Dr. Lars von Olleschik-Elbheim
Home
Genealogisches
Lebenslauf
Kontakt
Links

Auf diesen Seiten finden Sie einiges an Informationen über mich und meinen bisherigen privaten und beruflichen Weg.
Die letzen fünf Jahre arbeitete ich in Schwerin (Mecklenburg-Vorpommern) als Geschäftsführer für das Diagnostika Unternehmen  DST Diagnostische Systeme & Technologien GmbH. Aktuell bin ich seit etwa zwei Jahren als Berater und Projektmanager in Berlin.

Hauptwohnsitz ist Münster (Nordrhein-Westfalen). Beruflich und privat bin ich inzwischen sehr nach Berlin orientiert.

Für die jenigen, die des seltenen Names "von Olleschik-Elbheim - Ollechik Edler von Elbheim" wegen hier sind, gibt es einige Stammbaum-Informationen.

Auf der Welt verstreut sind einige weitere von Olleschik's. Sofern Sie eine E-Mail Adresse oder Homepage haben und mir diese bekannt sind und sie zustimmen, werden sie hier verlinkt.

 

Weitere E-Mail Kontakte:
Antonia von Olleschik-Elbheim > antonia@von-olleschik.de
Josephine von Olleschik-Elbheim > josephine@von-olleschik.de
Elisabeth von Olleschik-Elbheim > elisabeth@von-olleschik.de
Dirk von Olleschik-Elbheim > dirk@von-olleschik.de
Monika von Olleschik-Elbheim > monika@von-olleschik.de

 

Lars von Olleschik-Elbheim  | lars@von-olleschik.de

to Top of Page